Top.Mail.Ru

Блог

Что дарить на Новый Год?

Подарки на Новый год

Ломаете голову что подарить на Новый Год - сделали для вас подборку идей для подарков.

Эргономичные, стильные и экологичные предметы детского интерьера станут настоящими помощниками в учебе, творчестве и играх.

Содержание статьи

Подарки детям на новый год

  • Стол - мольберт - откидная столешница из фанеры, покрытая дубовым шпоном, три варианта угла наклона, вместительное отделение для хранения принадлежностей и небольшие открытые полочки для полезных мелочей. Настоящая творческая лаборатория для рисования, лепки, чтения или игр!
  • Растущий стул, который растёт вместе с ребенком! Сидение и подножка регулируются по глубине и высоте, изогнутая спинка надежно и комфортно поддерживает спину.
Варианты подарков на Новый год
Подборка подарков от MOONK
  • Практичная корзина для хранения, сделанная из текстильного материала, отлично впишется в любой интерьер и подойдет для книжек, журналов и чего угодно.
  • Натуральные и долговечные ковры из хлопка, которые можно стирать в машинке, подойдут как для детской, так и для гостиной. Легкие и мягкие, отличное место для игр на полу!
  • Комплект постельного белья с авторским принтом «Сонные овечки» из мягкого, но плотного 100% хлопка поможет сделать отход ко сну приятным и спокойным, без необходимости считать овец. В комплекте наволочка + пододеяльник.
  • Тарелка в виде довольного белого медведя, лежащего на спине, может стать отличным подарком как ребенку, так и взрослому, ведь с таким обаятельным компаньоном, как этот мишка, аппетит приходит гораздо быстрее. Изготовлен вручную из фарфора, покрытого глазурью, можно использовать в СВЧ-печи, можно приобрести как отдельно, так и в комплекте с миской.
  • Научиться составлять план дел на неделю поможет планер – настенная магнитная доска в деревянной раме и набор из 80 магнитов с обозначением активностей на каждый день. Идеально подойдет для детей от 3 лет, когда уже установлен режим и начинается изучение дней недели.
Какие подарки дарить на Новый год
Подборка подарков от MOONK

Отличными подарками для детей 3-6 лет могут стать игрушки-балансиры и наборы с кинетическим песком.

  • Кинетический песок также прекрасно развивает мелкую моторику, тактильную чувствительность, а входящие в набор буквы-штампы помогут выучить алфавит – какой ребенок не хотел бы миниатюрную песочницу у себя дома!
  • Для детей от 12 и старше отличным времяпрепровождением на празднике станет настольная игра «Эмпатика», направленная на развитие взаимопонимания, идеально подходит для того, чтобы лучше узнать новых знакомых на вечеринке и прокачать эмпатию!
  • Еще один must have для вечеринки - шары с сюрпризом, внутри каждого из которых спрятан «индивидуальный набор участника»: бумажная шляпа, самоклеящиеся усы, браслет дружбы, две наклейки и шутка. Набор из 6 штук, экологичная упаковка из бумаги с блестками.
  • Создать праздничное настроение и поверить в новогоднее чудо ребенку помогут карнавальные костюмы. Костюм дракона понравится каждому маленькому любителю динозавров. В набор входит маска и плащ с капюшоном, костюм изготовлен из натуральных материалов и подойдет для детей 3-8 лет.
  • Для образа юной феи есть ослепительная золотая накидка в комплекте с волшебной палочкой, а набор «Розовая корона» подойдет к любому праздничному платью маленькой принцессы.
  • Очаровательное детское колье из фетра с изображением милой ламы, расшитое неоновой и золотой нитью, на цепочке из бусин с золотой эмалью, станет отличным подарком маленьким любительницам животных. 
  • Мягкая погремушка в виде новогоднего оленя – отличный сказочный подарок для самых маленьких. Олень выполнен из натурального трикотажного хлопка, золотые рога и копыта – из люрекса.
  • Елочная игрушка в виде мышки-ангелочка будет отлично смотреться как на макушке, так и на ветвях ёлки. Изготовлена из натурального хлопка с наполнением полиэстером, в платье из тафты и золотистыми крыльями и нимбом. 

Как интересно украсить дом

Для украшения интерьера в новогодние праздники мы предлагаем как традиционные, так и довольно необычные аксессуары, которые будут уместны для любого торжества. 

  • Гирлянда со звездами разной величины, украшенными золотистым блеском, выполненная из экологичного целлюлозного материала, будет уместна для любого праздника.
  • Гирлянда из мишуры в виде резной бахромы, добавит традиционного новогоднего колорита в Ваш интерьер.
  • Интерьерный мобиль – свободно двигающаяся в потоках воздуха конструкция из стальной проволоки и латунных лепестков, своим видом создаст иллюзию движения пространства и атмосферу уюта и мечтательности. Каждый мобиль, как настоящее произведение искусства, изготавливается и балансируется вручную
  • Подвеска с зелеными листьями и золотыми ягодами добавит стиля и свежести вашей комнате и подойдет как для повседневных, так и праздничных интерьеров. Материал – пластик.
Украшение дома к Новому году
  • Оригинальным подарком для украшения интерьера может стать монгольфьер – подвесной аэростат в миниатюре. Сделан из качественных и безопасных материалов с использованием красок на водной основе, приковывает внимание и поможет наполнить пространство атмосферой мечтательности и приключений!
  • Ароматная свеча из натуральных материалов и компонентов подойдет в качестве подарка кому угодно. Аромат сочетает в себе нотки специй, апельсиновой цедры и хвои и просто необходим для полноты и завершенности уютной новогодней атмосферы. Время горения составляет около 45 часов, а значит свечи хватит не на один вечер.

Для любителей комнатных растений необычные подарки!

  • Кокедама представляет собой растение, вместо обычного горшка высаженное в шар из питательного субстрата, обернутый мхом и кокосовым волокном. Такие моховые шарики можно расположить в неглубоком подносе либо в подвешенном состоянии, а поливать, погружая на некоторое время в емкость с водой – тяжесть шарика подскажет вам, когда кокедама нуждается в поливе.
  • А для любителей миниатюрных растений желанным и удивительным подарком станет настоящая экосистема с крошечной кокедамой и зеленым мхом внутри закрытого стеклянного тубуса высотой 27 см. 

Ну и, конечно же, книги! 

Книга остается универсальным вариантом подарка, как самостоятельным, так и в дополнении к основному. Удачно подобрав книгу, исходя из интересов человека, можно удивить, обрадовать и выразить свое почтение одаряемому. Книга может развлечь, научить и никогда не потеряет свой вкус со временем. 

Книга - хороший подарок на Новый год
  • «Ночь перед Рождеством» – классика русской литературы, рождественская повесть-сказка Н.В.Гоголя для взрослых и детей. 
  • «33 важных почему» - авторы, детский психолог и детский социолог, мамы подростков, выпустили книгу, включающую в себя ответы на самые частые вопросы, возникающие при взрослении, и несложные, но полезные практики, помогающие научиться эти вопросы решать. 
  • «Я не ОК, и это Ок» - еще одна книга для подростков, призванная помочь научиться принимать и понимать свои состояния и научиться овладеть приемами самопомощи, чтобы обрести хорошее самочувствие и уверенность в себе. 
  • «Лулу и Нельсон» - графическая новелла о том, как важно быть свободным и идти за своей мечтой, первая часть большой приключенческой истории (для детей от 6 лет) 
  • «Детектив Пьер распутывает дело. Сокровище воздушного замка» – иллюстрированная книга-головоломка, содержащая 15 разворотов-лабиринтов с игровыми заданиями и загадками, встающими на пути детектива Пьера и его подруги, которые отправились к Воздушному замку в поисках украденного злодеями священного Яйца (для детей от 8 лет)
  • «Большая книга. Игры с драконами» - восемь настольных игр на восьми разворотах этой книги унесут вас в загадочный мир драконов и викингов. Пройдите сквозь лабиринт, найдите сокровище, сразитесь с драконом и спасите прекрасную принцессу. Фишки, фигурки и самосборный кубик в комплекте! (для семей с детьми от 5 лет)
  • «Волшебный декабрь» - новогодняя книга-адвент – рецепты, задания, игры и поделки для детей и их родителей на каждый день декабря. Вместе с героями книги всей семьей можно подготовиться к празднику Нового года, самим изготовить ледяные украшения, поучаствовать в лесном чемпионате по хоккею и приготовить сладкие ручные ёжики. (для детей от 5 лет)
  • «Книжный бокс» - это новогодний набор для маленького читателя! Внутри коробки вы найдете две увлекательные книги о праздничных приключениях, специальные книжные закладки, открытку-игрушку-раскраску с набором цветных карандашей, игру «крестики-нолики» и еще кое-что – комплект, который не даст заскучать и принесет массу удовольствия!
Подарки на новый год детям и взрослым
  • Помочь подвести итоги прожитого года, выявить и зафиксировать свои желания, чтобы в наступающем году приступить к их исполнению, сможет «Блокнот желаний». Этот блокнот-помощник чем-то похож на ежедневник, но состоит из трех частей - выводы прошедшего года, собственные ценности и желания – заполнять которые можно в любой последовательности в любое время года.
  • И, наконец, последнее по списку, но не по значению - упаковочная бумага – обязательный ингредиент, благодаря которому любой подарок становится сюрпризом!

Статьи по теме

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе самых последних новостей

Следите за нами в социальных сетях